Отчет о выпускном - Детский сад ручеек

Отчет о выпускном

Отчет о проведении мероприятия в

МБДОУ Детский сад №2 «Ручеек»ст. Ассиновская

«Скоро в школу»

В Ассиновском  детском саду №2 «Ручеек» прошёл выпускной утренник                    для детей. Самый печальный и самый запоминающийся праздник для детей это «Выпускной бал».Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему; скоро в школу, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и актового  зала. Воспитатели групп и музыкальный руководитель оформили сцену шарами «Воздушный мир».Из белых и розовых шаров сделали ромашки и траву из зеленых шаров. Прикрепили на занавесы банты из атласной ткани вырезанных родителями детей.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в выпускном представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы. Так д/с №2 «Ручеек» ст. Ассиновская  попрощался со своими воспитанниками.