Проблему нехватки детских - Детский сад ручеек

Проблему нехватки детских

Рамзан Кадыров: «Проблему нехватки детских садов необходимо решить в кратчайшие сроки»
Также глава ЧР распорядился урегулировать вопрос трехсменки в школе

Вопросы дефицита детских садов, проблемы школьной трехсменки обсуждались на рабочей встрече Рамзана Кадырова с первым заместителем председателя правительства ЧР Исой Тумхаджиевым.
По словам Кадырова, необходимо ускорить работу по решению задач обеспечения местами в детских садах и упразднения школьной трехсменки.
- Не смотря на то, что в республике построено и восстановлено сотни школ и
дошкольных учреждений, актуальным остается вопрос обеспечения местами в детских садах и обучения учащихся в школах в три смены. Необходимо принять все возможные меры для положительного решения этих вопросов, так как около 60 тысяч детей вынуждены учиться в три смены. Это больше, чем в любом другом регионе России, - подчеркнул глава ЧР.